Психология

Решено

Закрыт

Посоветуйте пожалуйста, смогу ли я его вернуть, что я должна ради этого сделать? Любит ли он меня все еще? - вопрос №2577016

изображение из вопроса - Посоветуйте пожалуйста, смогу ли я его вернуть, что я должна ради этого сделать? Любит ли он меня все еще?

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айбота, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Вы хотите его вернуть и что бы был шанс на это, надо сделать анализ Ваши отношений, понять, почему он ушел, оценить свои реальные шансы и определиться с той тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 5, 2017 г.