Эзотерика

Развод или начать всё сначала? - вопрос №2577075

Здравствуйте! Анна 04.07.1994 уже почти как год не живём вместе с мужем Дмитрий 02.02.1993. Изначально хотели разводиться, а теперь не можем принять решение начать все сначала или расстаться окончательно.Подскажите, как нам быть в данной ситуации?

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам не судьба прожить вместе дальше-поэтому развод это выход для обоих.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам обоим нужен развод, но еще больше вам нужен опыт,
    так что лучше  еще раз сойтись и пожить вместе

    сентябрь 6, 2017 г.
  • Здравствуйте! диагностика показала, что в будущем у вас разные судьбы, вместе не быть. Поэтому не стоит медлить с разводом, а сделать это как можно скорее

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решение долго не примите, но в конце концов расстанетесь, ибо нет смысла держаться за мертвое.

    сентябрь 6, 2017 г.