Эзотерика

Решено

vip

Есть ли совместное будущее с девушкой? - вопрос №681955

Я Сергей 12 10 78 г Тула

Она-Татьяна 15 04 94 г Тула

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Будущее под вопросом… между вами третий стоит

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В будущем вы будете, но настолько оно будет богато эмоциями разного характера, что лучше б вы несколько раз подумали чем пытались остаться вместе.Рекомендую прийти на консультацию к любому выбранному эксперту и разобраться в рамках индивидуальной консультации.Мой прогноз может и не оправдать ваши ожидания, но какова идет информация, то такую я вам ее и передаю.Решать вам.Жизнь ваша.

    Всего вам доброго!

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Будущее есть, долгое молчание неожиданно развернется пылом и страстью.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей, совместное будущее возможно, но оно смотрится неоднозначным. Впечатление, что есть «ложка дегтя», которая может испортить целую бочку «меда».

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Будущее ваше с этой девушкой просматривается,  но вам предстоит убрать некие трения, непонимания  между собой. Всего вам доброго!

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на соместное будущее хорошие.

    Правда проявятся некоторые нестыковки характеров, но это будет преодолимо.

    Удачи Вам!

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    добрый день.возможен короткий роман но не более.с уважением:)

    июль 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый

    роман идет, мужчина влюблен будет и взаимна но вместе врятлие быть, жить могут и все такие но все будут против романа

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будущее есть, вернее оно возможно, девушка вас любит и стремиться быть с вами вместе. Порча этих отношений есть толко с вашей стороны переодически.