Психология

Я пережила унижение, меня обвинили в том что я занималась мастурбацией, надо мной публично смеялись , я считаю это занятие ниже человеческого достоинства,после случившегося впала в депрессию, - вопрос №2577133

довеласебя до отчаяния. А недавно опуст илась до того что посмотрела непотребный фильм и попробовала то в че м меня обвиняли, я не знаю что со мной случилось, но мне было любопытно в плане ощущений, мне не понравилось, было неприятно, но тепер меня грызет совесть, ведь тем что я сделала я как бы подтвердила обвинения, саму себя унизила, а ведь мне предстоит еше защищать себя. Чувствую себя ужасно ем саму себя, никогда прежде ничем подобным не занималась а теперь меня обвин ли и я опустилась. Мне очень бол но, ведь сама себя ун зила перед собой. Л

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Саша, здравствуйте. Вам надо понять, что в маструбации нет ничего предосудительного. Возникает вопрос, как получилось так, что Вас начали обвинять? Как узнали? Вам надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации, что бы Вы изменили свои установки и нашли гармонию с собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    Обвинять в занятии мастурбацией могут только недалекие и безграмотные люди.
    В занятии мастурбацией нет ничего плохого. Даже есть определенная польза.
    Так что не обращайте внимания на невежд и занимайтесь этим, но в меру.
    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2017 г.