Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. (Лучший ответ обязательно выберу) - вопрос №2577149

Сегодня приснился сон: стояли в очереди я, молодой человек с которым сейчас в отношениях и еще один парень, друг. (Я стояла между ними). И у него на руке было золотое обручальное кольцо. Я еще удивилась, так как он только расстался с девушкой и женится никак не мог. Собственно кольцо во сне привлекло особое внимание. Подскажите к чему сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон говорит о том что парень скоро женится, или начнутся новые отношения.
    Всего Доброго

    сентябрь 6, 2017 г.