Юриспруденция

уезжаю из россиии в белорусию нужно ли что нибудь делать с машиной - вопрос №2577229

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы не платить налогов, лучше снять ее с учета (если вывозите ее за границу) либо подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой, передав или продав ее кому-нибудь, например (если она остается в России).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 6, 2017 г.