Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно познакомились с молодым человеком. У нас взаимная симпатия. Ему сегодня приснился сон. Помогите истолковать, пожалуйста. Мы с ним идем вместе по дремучему лесу - вопрос №2577266

Потом выходим на широкое поле, полное васильков. Подскажите, есть ли у нас какое-то будущее? Жанна, 04.04.1982, Дмитрий, 16.11.1990. Спасибо

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон к встречи разговору между вами.
    Возможно улучшение отношений.
    Всего Доброго

    сентябрь 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, сон хороший.Вы вместе выйдете на хорошие отношения.

    сентябрь 6, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сон Вам и дан подсказкой, о том, что Вы с НИМ преодолеете многие трудности, и на ИТОГ, у Вас с ним будет, крепкая семья, и будущее с ним, у Вас СВЕТЛОЕ, а Васильки, это сыновья, сколько Вы их родите, покажет время.

    сентябрь 6, 2017 г.