Эзотерика

Могут ли тельцы жениться на овнах? - вопрос №2577496

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да но союз сложный между данными знаками

    сентябрь 6, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Могут. Какие проблемы?

    сентябрь 6, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    начнет несколько раньше пилить вот и вся разница

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одно другому не мешает.В этом тоже есть свои плюсы.Будете наперед знать, чего можно ждать от напарника.

    сентябрь 6, 2017 г.
  • телец может жениться на любом из 12  знаков зодиака-это ничего не значит в астрологии, потому что вопрос из разряда для журнала наука и жизнь, как раз в одном из номеров и была статья нобелевского лауреата, в пух и прах разбившего эту ничего не стоящую теорию.

    на земле миллионы пар любых комбинаций, и  можно найти любые комбинации, и  те комбинации, которые кто то считает ужасными, очень дружно проживают всю жизнь, а  тех кого считают идеальными, разбегались на следующий год

    сентябрь 6, 2017 г.