Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №257757

Здраствуйте, я Константин 09.08.1988года, У меня такой вопрос Вернется ли ко мне моя бывшая подруга?, заранее спосибо за ответ

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бывшая подружка не вернется, а в мае вас ожидает начало новых романтических отношений.Так  что новый роман, новые отношения так вас отвлекут, что вы сами забудете о бывшей подружке.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Не увидел продолжения отношений с девушкой… Скорее всего у нее в мыслях некий посторонний мужчина. Удачи Вам.

    апрель 23, 2012 г.