Эзотерика

Какие события меня ждут в 2018 году? Личная жизнь,работа,здоровье,дети Диана,18.08.1975 г.р. - вопрос №2577652

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со здоровьем все будет в порядке, будет прибыль неплохая, в личной жизни изменения

    сентябрь 6, 2017 г.
  • 1) личная жизнь- 20 минут

    работа 20 минут

    здоровье 15 минут

    дети 30 минут

    астрологу необходимо чтобы изучить гороскоп, проанализировать

     и вынести суждение на основании натальной карты, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения..

    вопрос… а Вы свою работу делаете за бесплатно? и не здороваетесь когда приходите  к кому то?

    сентябрь 6, 2017 г.