Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Вопрос такой: реально ли получить свою долю в частном доме, если документы на регистрацию - вопрос №2577696

имеются, но бывший супруг не является на регистрацию дома и всячески препятствует регистрировать дом. Мы разведены более 10 лет назад, но прописаны я с дочерью в нашем совместном доме, где на данный момент проживает мой бывший супруг с новой семьей. Я с дочерью проживаю отдельно. Мне посоветовали обратиться в суд, что бы получить долю в доме. Дом оформлен на меня и мужа, но не зарегистрирован. ( Не желание мужа). Реально ли через суд получить долю в доме, если нет собственности на дом? (ни мужа, ни моей) Заранее спасибо!

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Конечно реально, если оформлен зем участок. Но не ясно, как это так? дом оформен на меня и мужа, пишите, а потом, что нет собственности ни моей ни мужа…

    сентябрь 6, 2017 г.