Психология

Я хотел устроить романтический вечер для девушки свечи ,музыка,массаж, но она идет в отказ и хочет пойти погулять - вопрос №2577920

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте. Это выбор девушки, по каким то причинам, она не хочет идти с Вами, но что бы понять эти причины, надо делать анализ. Вы сами поймите чего хотите, учитывая реалии. Если Вам дорога девушка, то наберитесь терпения, будьте последовательны в своих действиях. Если так все будет продолжаться и через пару месяцев не будет положительной для Вас динамики, то надо тогда ставить точку в попытках, что то наладить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алекс!
    Девушка пока не готова к сексу с Вами.
    Ведь романтический вечер и массаж это однозначная прелюдия к интиму.
    Не торопитесь.
    Сходите погуляйте. Пусть девушка лучше Вас узнает и перестанет бояться и тогда будет и романтика, и музыка и все остальное....
    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2017 г.