Юриспруденция

Смогу я отстоять свой офис. Его отудил соучередитель мужа, за выплаченный кредит за мужа, кредит был потрачен на бизнес, этот бизнес путем подделки подписей забрал этот товарищ было возбуждено - вопрос №2577991

уг.дело но он проплатился м его приостановили. Мой муж умер в 2015 году, а сейчас еще и офис хочет отобрать. Мой вопрос сумею я отстоять свой офис.

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович Пономарёв

    25-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы пишете, что соучредитель отсудил офис?
    То есть имеется судебное решение. пор которому офис суд присудил ему?
    Тогда ответ на Ваш вопрос зависит от того, что написано в судебном решении.
    От того, пропущены ли сроки на обжалование (обычно — один месяц).
    А также от того, есть ли основания для отмены судебного решения.
    Не видя текста решения, что-то сказать трудно.

    сентябрь 7, 2017 г.