Эзотерика

Добрий вечер. Простите что отвлекаю,можно к вам обратится по вопросу о любимом мужчине.если честно я не знаю как описать ситуацию,ми как будто - вопрос №2578069

и вместе, но и в тоже время поразну. Сейчас меня одолевает такая скука и желание ему позвонить, но я себя сдерживаю, нашла номер и не позвонила. Я его очень люблю и не хочу ему навредить, но о чувствах боюсь сказать, и так уже много лет, что он чувствует это для меня загадка. Можно вас спросить, любить ли он меня и будем ми вместе семья? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь, могу проконсультировать

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, не будете вместе.Не фантазируйте.У него обустроена жизнь.

    сентябрь 7, 2017 г.