Эзотерика

vip

Доброго времени суток! В 23 года я очень одинока. У меня нет друзей, нет отношений. От одиночества работаю по 14-15 часов без выходных, остальное время просто сплю... хочу второй раз выйти замуж, - вопрос №2578162

только уже по любви, а по факту в сухом остатке имею больную невзаимную любовь к человеку, год мучаюсь уже. Ради него ушла от мужа, переехала в другой город одна, все ради него, все ему и все равно я одинокая! Не отпускает меня, контролирует, говорит подожди… жду… и ничего не меняется… где взять сил, как мне дальше жить? Я больше не могу и не хочу так жить, как мне вырвать его из сердца...? Как будто приворожили меня… Мария 05.10.1994 изображение из вопроса - Доброго времени суток! В 23 года я очень одинока. У меня нет друзей, нет отношений. От одиночества работаю по 14-15 часов без выходных, остальное время просто сплю... хочу второй раз выйти замуж,

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Возможно  и есть на  вас негатив  из вне. Нужно от этого  избавляться… Когда все снимите то все  встанет на  свои  места. Удачи вам

    сентябрь 6, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мария, добрый вечер.У вас изменится ситуация.Уезжать не нужно.Надо поменять свой образ жизни.Отдыхать, заиметь подруг, ходить в места общения людей.Гулять  на воздухе и в красивых местах .  Думать позитивно.Вы ещё совсем молоды — что бы отказываться от радостей жизни. Если ваш парень не делает шаги к вам — он их и не сделает.Он  испугался, что вы приехали, а сам занят.Лжёт он вам.Не ждите и не думайте о нём.Найдите нового человека — хотя  бы на время, пока не придут ваши чувства в порядок и не отпустите больную любовь !   У вас многое изменится в лучшую сторону .  И вообще у вас впереди счастливая семья и детки!!!

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто Вас не привораживал.Это от своего одиночества Вы придумали себе фальшивую любовь.Хотите быть кому-нибудь нужной.На самом деле это мираж.В 23 Вы не уже одинока, а еще одинока.Это не возраст, Маша.Высшие Вас охраняют от ненужного и бессмысленного, поэтому пока одиноки.Обязательно свое получите.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Добрый день, Мария.
    Это не приворот.
    И любовь «больной» не бывает.
    «Больной» бывает зависимость, которую вы " создали себе сами".
    На фоне обид и того, что он вас не понимает.
    Так он вас и не поймет.
    И сил не будет и жизни не будет у вас, если не измените это сами.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, такое ощущение складывается что все кругом привороженные, порченные. Разучились брать ответственность за себя, свои поступки, мысли и слова — проще на магию свалить, мол это не я… Нет на вас приворота, есть желание быть нужной, но нет умения слышать себя, свою душу, нет уважения к самой себе, да и любви по сути тоже нет ни к себе ни к тому кто вами вертит, манипулирует. Любящий никогда так не поступит, он ведь не свободен, менять ничего не планирует, а вас просто использует. У вас начнет все меняться когда вы сами станете меняться, работать над собой, вот тогда и вокруг все изменится. Энергетику вам можно поправить, а вот действовать необходимо самой.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Все перемены начнутся только после точки в больных отношениях без перспектив, и никак иначе.
    Как вырвать из сердца — разрушить иллюзии будущего счастья на консультации.
    И поверить в счастье с другим.

    сентябрь 7, 2017 г.