Психология

Моя девушка хочет услышать чего я жду от неё,она говорит что между нами должно было сразу екнуть,но этого не произошло!если ни екнуло то нет смысл продолжать общаться,но мы друг друг симпатичны,я - вопрос №2578192

незнаю что ей ответь, вообще незнаю! отношения месяц, заранее спасибо

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А вы спросите: раньше у не екало? Где она узнала, что должно екнуть? В каком место она должна почувствовать этот ек?
    Про то, что ждёте от нее, сообщите ей детально. Например: брак, семья, секс после брака, дети, совместное проживание, путешествия каждый год за ваш счёт (за счёт мужа), и так далее.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 7, 2017 г.