Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста думает ли молодой человек о девушке , что думает, какие у него чувства , планы , есть ли - вопрос №2578199

совместное будущее?.. Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Думает о Вас, чувства как бы соскучился по вашим объятьям, нужна ласка, не скажу, что сильно, но тянет к Вам.Планы его не просматриваются, его все устраивает!

    сентябрь 7, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Да у вашей пары будущее возможно чувства есть и желание сттроить серьезные отношения так же

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Иногда думает, прокручивает прошлые моменты.
    Планов нет серьезных, но как нибудь встретиться для наслаждения друг другом он собирается.
    Совместное будущее в плане семьи маловероятно.

    сентябрь 7, 2017 г.