Эзотерика

Решено

Закрыт

Сначала я видела сон как будто я стою и смотрю на красивую рощу. А рядом лежит небольшое поле с густой зеленой сочной травой.Я радуюсь такому плодородию, но тут приходит стадо коров и начинают идти - вопрос №2578232

по ней, по пути съедая ее. Я начала прогонять их, бросалась камнями и пыталась отпугнуть их, немного получалось. Потом сон переключился и я оказалась у тети в доме, там я ела со стола очень вкусные сладкие булочки.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Нелли

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к убыткам

    сентябрь 7, 2017 г.