Эзотерика

Решено

vip

прошу помощи экстрасенсов - вопрос №741892

уважаемые эксперты прошу проссмотреть как складывается личная жизнь у сергея 30 07 1966 екатеринбург его душевное состояние спасибо

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так что не важное душевное состояние и проблем много у него

    сентябрь 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Посмотрела его личную жизнь.Хорошо у него складывается личная жизнь на данный момент, есть постоянная спутница и он  живет так, как именно он и хочет, между ним и женщиной все по согласию и справедливости.Но душевное состояние его зависит от женщины… как-то так.Подробнее можно посмотреть на приватной консультации.

    Всех вам благ!

    сентябрь 1, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Сергеем сильная и напористая жинщина, крутит им в своих интересах. Любви как таковой нет, но общие интересы, планы, недвижимость связывают крепко. В душе он испытывает муки по поводу реализованности себя в жизни. Есть пагубные привычки — они принесут проблемы со здоровьем в будущем. Этот факт и часто дарит Сергею дипрессивные состояния, нежелание что либо делать. Есть судебные дела в карте. Есть и конфликты с женщиной. Развода не видно. Удачи!

    сентябрь 1, 2013 г.