Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В этом году будут ли у меня отношения ? - вопрос №2578255

Как они сложиться?
Ирина, г. Ноябрьск 25 марта 1993. В 00:35

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    в одиночестве не останетесь не переживайте.линия знакомства будет у вас середина осени.лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.дорога к удачи и успеху открыта для вас.

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Кира .
    От тех отношений которые вы ждете, Вы ничего не получите, хотя бы потому, что Вы не знаете как работает Ваша Энергетика, и МЫСЛИ у Вас постоянно ПУТАЮТСЯ .

    Отсюда у Вас и ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ, именно встречи со своей второй половинкой .

    С Вами работать нужно, тогда и получится все как нужно.

    Удачи Вам .

    сентябрь 7, 2017 г.