Эзотерика

Решено

Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132416

как найти свой путь, совсем запуталась в плане работы, не могу ничего подобрать по душе, хочется заниматься интересным и любимым делом! Малахова Ольга Алексеевна,25.05.1988, Москва

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясногор

    1533-й в Эзотерике

    У Вас высоко развита интуиция, отвественность, энергичность, легко сходитесь с людьми. Необходимо Вам найти профессию связанную с общением с людьми. В данный момент у вас не совсем удачное время примите это, не лгите себе. сделайте выбор себя любимой и тогда профессионализм и интуиция выведут Вас к успеху.

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    прислушайтесь к себе, а не к родным. Вам уже давали эти знаки свыше. Осталось только навык приобрести.