Эзотерика

vip

Когда Андрея утвердят на должность начальника цеха. Уже год исполняет его обязанности. Д.р. 10.07.1970. - вопрос №2578270

М.р. Донецкая обл. г. Горловка. М. проживания г. Новоуральск Свердловская обл.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До конца года еще будет исполнять обязанности, введут его в должность только с нового года. Пока еще нет окончательного решения с более высокой стороны, и переодически об этом еще и забывается. Ему самому нужно поднимать переодически этот вопрос.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 7, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ему не говорят о том, что ждут человека который известен руководству, он и будет занимать должность.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Примерно через восемь месяцев.

    сентябрь 7, 2017 г.