Юриспруденция

Декларация 3-ндфл - вопрос №257853

Добрый день, в 2011 году продала 1/2 доли квартиры, которая была моей собственностью за 950000 руб. и моя сестра продала 1/2 долю этой же квартиры тоже за 950000 руб. необходимо ли нам сдавать декларацию 3-ндфл?

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Собственностью владели более 3-х лет? Если нет и сумма продажи меньше суммы покупки или такая же то сдавать надо а к уплате =О. Подробно напишите когда покупали и собственность от какого числа.

    апрель 23, 2012 г.