Красота, Здоровье

Всем привет. Вчера покрасилась из светлого в темный. но начиная от середины и ближе к концу волосы немного не прокрасились. Можно ли эту половину - вопрос №2578680

покрасить сегодня? Ведь не всю голову перекрашивать, а только концы. Или лучше подождать пару недель?

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, возможно при окрашивании вы не распределили равномерно краску, не расчесали волосы в разных направлениях, поэтому окрашивание не получилось.
    Красоты вам!

    сентябрь 7, 2017 г.

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Да можно, краски недостаточно было или волос слишком сухой.впитал краситель.

    октябрь 20, 2017 г.