Эзотерика

Решено

vip

какие изменения принесет мне 2012 год - вопрос №257876

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, я поменяю работу в 2012 году? хочу поступать в институт, как все сложится? правильно ли я выбрала профессию? в личной жизни, как все будет? Алена 24.09.1989, время рождения 07.45 г.Раздельная (Украина)

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу поменяете. Профессию выбрали правильно. Все сложится, как надо.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы профессию выбрали конечно же правильно, но увы, денег вы этим себе на жизнь не заработаете, вас ожидает малоприбыльное дело. Впрочем с деньгами у вас вообще по жизни проблемы, это происходит из-за того, что есть негатив, в детстве был закрыт денежный канал, был период когда родители нуждались и вы как бы эту энергию бедности в себя приняли, это как сглаз у вас. Можно снимать.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас с марта открыта линия работы. Так что, в течении года обязательно поменяете работу. В личной жизни  особых перемен не будет.Но и скучать не придеся. Удачи Вам

    апрель 23, 2012 г.
  • Здравствуйте Алена!

    У Вас большая привязка к родителям на энергетическом уровне и как следствие кармические нарушения. Учеба у Вас по судьбе идет, а вот по линии дохода и личной жизни проблемы...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 23, 2012 г.