Эзотерика

Здравствуйте! Довольно долгое время мучает один вопрос, смогу ли я иметь детей? Если да, то примерно когда; если нет, то по какой причине? Помогите пожалуйста, очень прошу. Евгения (20.11.1998) - вопрос №2578882

изображение из вопроса - Здравствуйте! Довольно долгое время мучает один вопрос, смогу ли я иметь детей? Если да, то примерно когда; если нет, то по какой причине? Помогите пожалуйста, очень прошу. Евгения (20.11.1998)

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.У вас просматриваются проблемы с родовым створом(отсутствие возможности забеременеть) но возможность стать матерью есть.Вовремя если все отчитать то вскоре вы сможете зачать ребенка.

    сентябрь 7, 2017 г.