Юриспруденция

Получение гражданства РФ - вопрос №257890

Добрый день! Я гражданка РФ, проживаю в Екатеринбурге. Моя мама гражданка Узбекистана, перебралась в Калининград к своей матери(моей бабушке-гражданке РФ) на ПМЖ, получила разрешение на временное проживание в декабре 2011. Может ли моя мама получить гражданство РФ в ускоренные сроки при условии, что её дочери и мать являются гражданами РФ? Какие документы для этого необходимо, надо ли получать вид нажительство, и в какие сроки можно получить гражданство? Есть ли закон, в котором всё это можно вычитать?

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам поможет Федеральный закон «О гражданстве в РФ»

    Чтобы ответить на ваш вопрос нужно уточнить некоторые нюансы.

    Пишите мне в чат.

    Удачи!

    апрель 24, 2012 г.