Эзотерика

Отношения с любимым - вопрос №257893

Добрый день! Меня зовут Юлия. Живу на украине, в Киеве. Помогите мне пожалуйста. Меня оставил любимый человек.Вернее попросил уйти из его жизни, из его дома, куда сам меня привел. Причем, ничего не предвещало беды. Объяснений нет. Я ушла, но и он дома не живет, хотя говорил, что вернется домой, когда меня там не будет. Другой женщины, по его словам, в его жизни нет, хотя, возможно это и не правда. Я мучаюсь. Что нас ждет дальше. Неужели это все? Я родилась 02.04.1974 в Риге, а Ростислав 24.09.85 в Киеве. Живем оба в Киеве.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    На вас навели порчу. Разлучила пожилая женщина.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Методичные капания и" прогнозы" окружающих возымели своё и он оставил Вас. Это практически порча. его любовь к вам была остужена. медленно, но верно.