Психология

Здравствуйте, нравится очень один парень, раньше и я ему нравилась, но тогда я не обращала на него внимания, любила другого, после придательства и распускания рук, любовь стихла, а точнее захотелось - вопрос №2579105

не просто любить в одни ворота и быть избитой постоянно, а быть желанной. Вот только теперь тот парень меня игнорирует, что мне делать?

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    «После предательства и распускания рук...» — вам нужно в первую очередь выйти из этих отношений и разобраться в причине попадания такое насилие. Да, парень оказался тираном, но вы его сами выбрали и терпели его агрессию, а значит сами играли роль жертвы. Ваша роль жертвы это не просто стечение обстоятельств, так как такая позиция подразумевает низкую самооценку, страхи и неумение выстраивать границы. Поэтому сначала выведите правильный опыт из прошлого и выйдите психически из роли жертвы.

    «Захотелось не просто любить ...., а быть желанной» — да, это хорошее желание, но для того, чтобы стать желанной вам нужно стать объектом желания. То есть, обратить внимание на себя, на свою внешность, на самореализацию и т. д. Работайте над собой, своими желаниями и самореализацией и тогда у вас есть все шансы, что на вас обратит внимание этот парень, или кто-то другой.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Во первых, похвалить себя за то, что Вы прекратили отношения с тем, который не достоин даже мужчиной называться… Во вторых, понять, что есть еще много потенциальных парней, которые могут быть Вам по души и между Вами может возникнуть взаимная любовь. В третьих: подумайте, как бы случайно встретиться с парнем, который Вам по душе в данный момент и начать разговор на нейтральные темы, имея при этом уверенность в себе и хорошее настроение. Все может измениться для Вас положительно и вы начнете встречаться, но снова же, то, что Вы уже ушли от тирана, заслуживает уважения и перед Вами открываются новые возможности, с этим парнем или другими. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.