Психология

Решено

Сложилась такая ситуация. В меня влюбился молодой человек, он женат. Утверждал что с женой не живёт и уже не будет никогда. Разыгралась любовь у нас. Но как только жена узнала обо мне из его - вопрос №2579111

телефонапо переписке, решил остаться все таки с ней. Утверждает, что любит меня, но бросить семью не может, так как сын есть маленький. Говорит, что готов мне всячески помогать. Я его люблю, из семьи конечно же никогда не уведу. Просто очень сложно психологически. Его никто " не переплюнет" никогда. Я разочарована. Подскажите, что делать и как дальше жить. К нему лежит душа и больше ни к кому.

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    36-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    "что делать и как дальше жить"-А чего Вы хотите? Каких отношений? Хотите быть в статусе любовницы всегда или в статусе жены? Если первое, то можете оставаться с ним, если второе, то отпустите и тогда Вы сможете встретить того, с кем это будет осуществимо

    сентябрь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы не делайте из парня «идола» — это насчет того, что «никто не переплючнет», с мотрите в корень проблемы, что мужчина искал с Вами того, что не хватает в его семье, рассказывал «басни» и давал ложную надежду, что бы быть с Вами, а только «жена топнула, то сразу под юбку»… Все эти сказки про «детей, страхи, имущество» — это примитивные манипуляции, чтобы сохранить любовницу. с которой мужчина получает то, чего не хватает в его семье. Вам надо понять, что именно этот мужчина, никогда не разведется и Вы стоите перед выбором: остаться в роли любовницы или же начать жить без него, сказав решительное нет. Подумайте, какой Вам вариант ближе, учитывая реалии, а именно то, что развода не будет… Будет самый худший вариант, если Вы будете надеяться не понятно на что и продолжите с ним отношения, а он будет иногда давать ложную надежду… То есть, если продолжать отношения, то получать удовольствие «здесь и сейчас» и не питать себя иллюзиями, если Вам это не подходит, то пожелайте ему удачи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Дорогая, Юлия.сложное чувство любовь, она приходит когда ее совсем не ждешь.и бывает уходит порою так же неожиданно.к сожалению мы не в силах раз и разлюбить человека, но любить человека, значит желать ему счастья, отпустите свою любовь.Не сразу, но вы встретите еще свое счастье  и вы правы «его никто не»  переплюнет , просто оно будет другое.все у вас получится!
    С уважением, удачи и успехов вам.

    сентябрь 13, 2017 г.