Технологии

Решено

Добрый вечер. Я установил Win 10 Home. У меня разрешение монитора FullHD, а на экране разрешение растянутое. Я знаю, что нужно установить драйвер для видеокарты, но у меня отсутствует видеокарта. - вопрос №2579113

Как мне установить драйвер, когда у меня отсутствует видеокарта, а только встроенный видеоадаптер?

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходим правильный порядок установки драйверов.

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    вот на встроенный адаптер и установить драйвера

    при чем вариантов не много — 99% что это AMD или Intel

    другой вопрос — win 10 обычно правильно их распознает и сама устанавливает лучшее разрешение

    что бы помочь в вашем вопрос, требуется дополнительная информация — модель материнской платы (если это обычный комп, или ноутбука, если ноут), модель монитора (для ноута не надо), и какое разрешение установлено в настоящее время

    сентябрь 7, 2017 г.