Психология

Здравствуйте дорогие психологи!!!Ваша профессия одна из самых важных в этой жизни! Хочу задать вам вопрос.Мне 27 лет, я встречалась с парнем около года. Уже 9 месяцев как расстались. Все это время он - вопрос №2579185

периодически появляется и начинает говорить как любит меня очень сильно, как ему тяжело без меня. Даже пытались 3 раза начать заново отношения. Но как они снова начинаются он становится холодным и безразличным. Такое ощущение что он любит когда мы не вместе, а когда я рядом он равнодушен. Он и сам признался, что раньше очень любил меня(в отношениях), а теперь когда я рядом все обычно и спокойно, а когда мы не общаемся он опять скучает и любит меня. Также он говорит, что никогда таким не был и его заколдовали и надо сходить к бабке.Обьясните пожалуйста его поведение с проф. точки зрения. В последний раз он писал месяц назад как любит меня и ему плохо без меня. Мы встретились, пообщались недо лго. И он опять пропал, не звонит не пишет месяц. А я после этих встреч страдаю до сих пор. Я вновь ему верю, что мы будем вместе, что поженимся и он исчезает или делает что-то плохое чтоб я его послала( например выставил фото в соц сетях с малолеткой, а потом опять через месяц писал как страдает и любит меня и будет 2 года отходить от этой любви ко мне и не будет ни с кем спать.) Я очень истощаюсь от этих эмоциональных качелей и не подпускаю к себе других мужчин. Скажите пожалуйста как мне поставить точку окончательно, ведь я его посылаю а он вновь появляется. И я начинаю верить ему что он любит, и опять начинаю воображать любовь с ним и думаю вдруг он одумался и понял что на самом деле я та единственная для него?

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Поверьте, если бы искренне его захотели «послать», то не общались бы с ним, если бы он даже под дверью жил у Вас… и не заводили бы с ним любого общения, даже на уровне «привет — пока» или же не начинали делать «анализ прошлого», то есть он сказал слово, Вы ответили, потом завязался разговор и ..., снова «мир на время». Прекращайте с ним любое общение и не видитесь на его уловки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Добрый день, Светлана. Хорошо устроился молодой человек, хочу я вам сказать. как бы это печально не звучало, но вас используют в своих корыстных целях.С вашей помощью молодой человек периодически повышает самооценку. питается вашими эмоциями к нему, своеобразный вампир, если можно так выразиться.
    Действительно для вас очень важно важно поставить большую жирную точку, поставить крест, сказать «хватит» -называйте как хотите, Но ваше общение с ним вредит вам! полюбите себя, оглянитесь вокруг! вы теряете время на человека который  играет с вами, возможно даже не всегда осознавая это сам.
    Выговоритесь подружкам, а еще лучше сходить на парочку другую сеансов к психологов, выговориться обсудить и пережить эту ситуацию, отпустить его, и посмотреть со стороны.
    С уважением к вам, успехов и удачи.

    сентябрь 14, 2017 г.