Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Дочке 9 лет. Хочет заниматься танцами в Тодес Аллы Духовой. Занятия дорогие. Хотелось бы узнать стоит ли начинать? Будет ли какая то перспектива у дочки в Тодес? Дарина 05'06'08гр - вопрос №2579217

изображение из вопроса - Добрый день! Дочке 9 лет. Хочет заниматься танцами в Тодес Аллы Духовой. Занятия дорогие. Хотелось бы узнать стоит ли начинать? Будет ли какая то перспектива у дочки в Тодес? Дарина 05'06'08гр

сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь  .Обязательно отдайте девочку в школу танцев

    сентябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша дочка уже сейчас обладает лидерством и здоровыми амбициями, т.ч.в успехе не сомневайтесь.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! На ваш вопрос выпала карта ст Аркана Таро — 19«Солнце» в прямом положении — это гарантия успеха вашей дочери в будущем!!! Это очень положительная карта — так что можете смело заниматься этим искусством! Удачи вам и везения!!!

    сентябрь 7, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девочка способная. В Тодес можно отдать, но не для перспективы именно в самом Тодесе, а для развития и качественного обучения.
    Получив умения и навыки высокого уровня, Дарина сможет найти себя в массе не менее перспективных мест. Если есть финансовая возможность — отдавайте дочь в эту группу.

    С уважением, Viola.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит. Оно того стоит..
    Я конечно не знаю Ваших ожиданий, но дочь по судьбе очень тесно связана с творчеством будет. В ней много потенциала и желания. Стоит помогать ей в этом и всячески поддерживать. Поэтому — на танцы отдайте обязательно.
    Тодес — ей там понравится. Перспективы… есть. Во всяком случае она будет делать успехи… на сцене её вижу.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    сентябрь 7, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, заниматься стоит и перспектива будет. Во первых, девочка очень упорная в достижении целей, если она что то решила, она будет к этому идти, стремиться.Трудолюбивая, у неё очень большая тяга к развитию, к самосовершенствованию, поэтому сейчас, в этом возрасте, разброс интересов может быть большим, может хотеть заниматься всем и сразу, поэтому важно направить.Очень хороший творческий потенциал.Вообще в целом, творчество сделает Дарину человеком собранным, организованным и самодостаточным.Поэтому танцуйте, это будет вести её вперёд.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 7, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! Я могу с уверенностью вам сказать, что эти вложения в вашу дочь принесут ей в будущем и моральное и материальное удовлетворение — это её занятие по её дате рождения. Всего вам самого доброго и удачи!!!

    сентябрь 7, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Ну конечно же стоит ваша дочь очень любит танцевать.
    Она способная пусть разовьет свои задатки и осуществить мечты.
    Удачи

    сентябрь 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    танцы это ее… но школа не одна в россии… за громкое имя не стоит переплачивать…

    сентябрь 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Перспектива в Тодесе  не просматривается!

    сентябрь 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что девочке стоит заниматься танцами в Тодес, это ее стезя, ваши затраты окупятся с лихвой. В будущем показано, что она свяжет свою жизнь с этой профессией, что принесет ей успех, удачу, известность, финансовую стабильность .

    Всех вам благ !

    сентябрь 8, 2017 г.

    ✪Катерина Апрельская✪

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина, девочка способная и отдать ее можно, но лишь для того, чтоб она получила основу не только танца, но и лидерства именно в танцевальной среде, дальше я бы советовала уйти в более не громкий коллектив, причина это стресс, внутренняя борьба за лидерства, за первую линию в танце, за внимание педагога, девочка она упертая, способная, но переживательная. В будущем танцы будут скорее хобби, чем ее профессия, но та основа что она получит( пусть и в другом коллективе) даст хорошую основу, уйдет стеснение, боязнь выступать на большой публике, что даст ей популярность среди друзей, одноклассников и однокурсников.
    По профессии девочка свяжет свою жизнь с медициной, врач, фармацевт и там добьется успеха

    сентябрь 8, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, да, стоит обучаться танцам  и поддержка ей идет Свыше

    сентябрь 8, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    В Тодес может и не будет, но по жизни пригодиться может. Тем более, сама хочет.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Танцами заниматься — очень да, конкретно в Тодес — нет, карта расточительства, пустых поисков и надежд, дальше начального уровня не идет.

    сентябрь 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша поддержка и её стремления идёт в одной связке.удача будет ей сопутствовать дорогу осилит сильнейший ваша дочь сможет добиться успеха научите её не пасовать перед трудностями.

    сентябрь 8, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    Это самая заветная мечта вашей дочери, помогите ей ее осуществить, девочка амбициозная и готова " работать " на результат! и он будет,
    подробнее в видео ответ для Галины

    сентябрь 8, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ Да. Стоит заниматься и именно в этой школе.Для девочки эти занятия большой плюс на будущее.
    Всего доброго!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, обязательно стоит. Мы в семье тоже думали,
    что для моей внучке это будет сложно и не преодолимо.
    И деньги найдутся и на радость дочке все будет и даже
    перспектива есть. Потому что очень девочка способная
    с малых лет. Не лишайте ее этой радости. Подарите ей
    такое счастье, а в будущем дочурка отблагодарит Вас.

    … У нас есть целая жизнь, чтобы работать,

    а дети будут маленькими всего один раз...

    сентябрь 8, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Начинать стоит, у дочки хороший потенциал и стратегия роста, у нее все получится, в будущем даже сможет на этом зарабатывать деньги.Желаемого она достигнет быстро, ее ждет успех и реализование своей мечты.Всего доброго!

    сентябрь 8, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Стоит сто процентов. У нее огромный потенциал, огромное будет желание и она откроется вся в танцах. Будет вся светиться и стремиться.  За деньги не переживайте, в будущем вам это все воздастся. Она ваш главный приз в жизни!

    сентябрь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Галина.
    Поддержите дочку — перспектива будет.
    Будете сомневаться в целесообразности или практичности этих занятий — может выйти без особой пользы.
    Сейчас Дарина может обрести как уверенность в себе, так и неуверенность в своих способностях.
    Чего вы сами хотите для нее?
    Помогите ей обрести больше уверенности и поддержите ее. Тогда польза будет очевидной. Очевидной через годы.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По жизни у неё будет другая карьера, не связанная с танцами, но танец как увлечение и хобби будет проходить через всю жизнь, да и сейчас ей очень хочется этим заниматься. Занятия в данной студии дадут ей много радости, а главное — ценный жизненный опыт. И ещё такой момент: если вы ей сейчас скажете «нет», то отказ станет причиной довольно сильной психологической травмы, которая повлияет на неё уже во взрослом возрасте. Поэтому пусть лучше занимается.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению все ожидания и вложенные деньги не оправдаются.если есть желание у дочки заниматься танцами, что я и вижу, то отдайте в более простые, хватает к счастью в наше время различных школ.тодес требования сумасшедшие и не каждому такое может дасться.ваша девочка талантлива, творческая, но там осилить не сможет.перспектив не много.поймите правильно.поищите другой вариант.здесь не вижу удачи в вашем вопросе.это не ваш путь.Удачи вам!

    сентябрь 9, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Ваша дочь не захочет долго заниматься в Тодосе.
    Походит какое-то время, а потом ей станет не интересно.
    Жизнь у неё будет связана не с танцами.
    У вашей дочери хорошие магические способности.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 9, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начинать не стоит. Танцы- это не призвание вашей дочери. У нее немного позже откроется то, к чему она потянется. А так, у нее выходит что то связаное с красотой, но не балет.
    Лучше отдайте дочь в музыкальную школу. Удачи вам!

    сентябрь 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Начинать нужно всегда. Если не попробовать, потом всю жизнь будете обвинять себя, что не дали дочке шанс, и она затаит на Вас обиду.
    Карты говорят, что дорасти до уровня танцоров Тодес у Дарины не получится, слишком много труда нужно в это вложить, пройти через боль и собственные сомнения. Но, у девочки будет огромный опыт, который она может больше никогда не сможет получить в другом месте. Бросить занятия Вы всегда успеете, а попробовать нужно. Тем более, что там идет деление на группы и разные преподаватели будут. Аллу Духову Дарина может и не увидеть никогда, но приобретет бесценный опыт в занятиях с учениками Духовой. Хотя бы несколько месяцев постарайтесь найти возможность поддержать желания ребенка.
    Желаю мудрых решений!

    ноябрь 25, 2017 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да стоит она свои таланты покажет и может стать популярной ей это по душе

    февраль 25, 2022 г.