Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №257936

Добрый день, уважаемые эксперты !!!

Скажите, будет ли у меня (Ирина 7.12.1971) общение с моим бывшим мужчиной Орестом (25.01.1972) и как скоро? Любит ли он свою жену Наталью (23.10.1973)? Спасибо.Очень жду вашего ответа.

Дополнение автора от апрель 23, 2012 г., 15:54:38

Очень бы хотелось увидеть прогнозы других экспертов для того, чтобы оценить лучший ответ.

Ирина апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    займитесь исцелением отношений и наполнением любовью. Много разных эмоций (энергий) ходит вокруг этих событий. т.е. и негатива тоже много. Одна из составляющих: Желай другому добра и счастья и добро и счастье сделав круг и преумножившись войдет и в твою жизнь.
    есть и другие составляющие, обиды претензии, желание восстановить паритет, осознать свое превосходство ...

    Нужно просто любить себя и желать счастья прежде всего себе, и опираясь на свое счастье, желать счастья своим близким. Заодно и дочерям пример позитивный покажете :)

    Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    апрель 23, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    мужчина слишком любвеобилен и ему периодически нужны новые и свежие эмоции.Жену очень уважает — семью разрывать не собирается.Общение с вами будет в начале мая — но будите не очень довольны.Кроме того около него по касательной проходит еще одна женщина.Возможно потенциальная симпатия.

    апрель 23, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    С вами общения пока не будет.

    Жену Наталью он не любит, там видать много скандалов. У них внутреннее противостояние, что-то не ладится у них.

    апрель 23, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Ирина, Ваши с ним отношения закончились, увы.Примите это, как данность.Я не могу сказать, что Вы никогда не увидитесь-это не так.Довольно скоро Вы от него получите весточку.Но как таковые, отношения себя изжили-Вы и сами это в душе понимаете.

    Он будет в браке, с Натальей у него хоть и нестабильные отношения, но брак пока у них сохранится.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Любит-.не любит   Гораздо проще оставить чужого мужа в покое, что бы не навлечь на себя недовольство НЕБА. А если не т сил оставить тогда действуйте опираясь на знания кто в его сердце и какое место занимает. Узнать это можно по фото. Жена ему нужна. Нет любви но и нет отторжения. Просто нужна.  более подробно по фото. можно посмореть

    апрель 23, 2012 г.