Эзотерика

Решено

Почему я её боюсь? Не так давно познакомилась с девушкой. Вот вроде всё хорошо, добрая и весёлая. Но рядом с ней у меня мурашки по коже и внутреннее состояние страха... внутри типа голоса "с - вопрос №2579511

ней аккуратнее". Почему я её боюсь хоть и причины нет ??? Фото взяла с её социальной страницы изображение из вопроса - Почему я её боюсь?

Не так давно познакомилась с девушкой. Вот вроде всё хорошо, добрая и весёлая.
Но рядом с ней у меня мурашки по коже и внутреннее состояние страха... внутри типа голоса "с

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка не плохая по сути. Надо Вашу совместимость смотреть. Тогда станет ясно.

    сентябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да потому, что она связана с темными силами.

    сентябрь 8, 2017 г.