Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажитесть пожалуйста у меня с моим молодым человеком будут дети? - вопрос №2579586

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажитесть пожалуйста у меня с моим молодым человеком будут дети?

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам необходимо перенаправить свой вопрос в раздел «Эзотерика». Там вам смогут помочь. Всего вам доброго!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте. Отвечу Вам с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то надо их решать, имея позитивный настрой, идти к своей цели, сосредоточится на эффективных действиях, не зацикливаясь на жалении, то есть надо отпустить ситуации и положительный результат обязательно придет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аня!
    Это зависит только от Вашего решения. Конечно если нет медицинских противопоказаний.
    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2017 г.