Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №257963

Уважаемые эксперты, добрый день!

Сны запоминаю редко, а те, что запоминаются-всегда положительные. Но тут… только заснула, приснился сон… Вижу двух незнакомых мужчин с ножами, во сне от них опасности не чувствовала, через какое-то время появляется третий незнакомый мужчина, который приставил мне к спине дуло пистолета, да так сильно, что проснувшись в испуге, в этом месте, где был приложен пистолет я чувствовалакак-будто что-то сильно давит. Хотя в кровати ничего давить не могло, проверила все досконально. С момента как я заснула и проснулась прошло минут 5.

К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте!

    Мужчины с ножами — это агрессия направленная против Вас, следует предостеречься… Опасность Вы не чувствовали, а проснулись с ипугом… Стоит быть осторожной по отношению к тем, кого как раз таки не боитесь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон, когда мужчина(или мужчины) с ножом всегда ознаячает, что Вами интересуются. Если с ножами, значит кто-то рвется с Вами познакомиться. А вот дуло пистолета, направленное Вам в спину — это угроза реальной опасности нападения на Вас или ограбления. Не ходите одна в темное время суток. Тогда всё будет в порядке.То, что у Вас есть дискомфорт в определеной зоне спины, говорит о том, что Вы находитесь длительное время в состоянии напряжения( возможно работа монотонная), и Вам нужно просто расслабляться(массаж, плавание, водные процедуры — контрастный душ). Удачи.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ждут интересные любовные приключения. Вас любят, вас ревнуют, о вас думают.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не все из того, что во сне кажется страшным, наяву представляет опасность. Чаще — наоборот. Сон обещает приятные знакомства, мужской интерес к вам.

    Счастья Вам!

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! При работе со снами и их толковании, самоанализе, конструктивнее задавать себе вопрос не к чему это? А постараться проанализировать, прежде всего, свои ощущения по поводу сна. Задать себе вопрос: что я чувствую, когда рассказываю о сне, и что я чувствовала, там во сне, когда сон видела, то есть сон, как и любые другие впечатления необходимо проживать, переживать. Тогда это личное переживание не станет просто неким «было»,  не знаю, почему, к чему? А станет тем, что есть. Личное общение со своими снами обогащает, развивает, даёт ответы на происходящее с Вами и вокруг.

    Ножи – это фаллические символы. Пистолет –  из той же категории. Подумайте, кто из Вашего окружения, может производить на Вас впечатление опасности, когда и хочется и колется. Страшно, но так притягивает… как на краю бездны.

    Не поднимали ли Вы в ближайшее время до сна, что-то тяжёлое? Может быть, несли сумки, сделали какое-то чересчур активное движение? Важно, на каком уровне позвоночника Вы ощутили этот приложенный пистолет. Вполне вероятно, что кроме темы отношений с мужчинами, эта триггерная точка позвоночника  и связочно-мышечного пространства возле этого места  может дать и ещё тему для внимания к данной зоне  зажимов тела.

    Детали и конкретика как со всем этим быть проясняются в личных консультациях у специалиста по телу, душе, духу…