Эзотерика

Нужен совет - вопрос №2579694

Дочь поступила в колледж просто так.Просто у нее не получилось поступить в университет.Теперь незнаем стоит ли учиться или идти в колледж 3 года или на следующий год у нее получиться поступить в университет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Добрый день. Карты советуют пока учится в колледже.  Для человека это будут новые открытия которые расширят её кругозор. Появятся новые возможностм, могут предложить что-то интересное. Поступление в слейдующем году в университет тут шансы у неё 50/50.
    Удачи вам!
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 8, 2017 г.