Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ноутбук asus x502c сильно шумел кулер отдал в ремонт там поменяли кулер после 3 месяца опять начал сильно шуметь кулер я почистил кулер от пыли не помогло также шумит что делать. - вопрос №2579835

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего на Вашем ноутбуке кулер (вентилятор) не меняли, а просто смазали подшипники…
    Если меняли официально или с любой другой гарантией, то обращайтесь к ним же...
    Если гарантии нет… Можно купить новый и попросить заменить при Вас! А так же вернуть тот, который сейчас стоит…
    И если там окажется старый… Смело можно предъявлять претензию и возврат денег за предыдущий ремонт…

    сентябрь 9, 2017 г.