Психология

Здравствуйте. Мой муж устроился работать в такси. С 11утра до 11 утра следующего дня. Мне совсем не нравится, что он не ночуют дома. Ведь есть много вариантов, где можно работать. Я ему сказала, но - вопрос №2579852

он говорит, что ему нравится эта работа.Я на 6 месяце беременности, сказала, что тогда тоже пойду работать. Он сказал, значит мы разведемся. Вот как мне быть?

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Его место работы — это дело вас обоих. Вы имеете право требовать и настаивать!
    Если он так просто сказал, что готов развестись, если вам что-то не нравится, то какая гарантия, что он так не скажет позже??? Он будет шантажировать вас разводом, а вы будете терпеть и идти на уступки, т.к. боитесь остаться одной с ребенком?
    Договаривайтесь! Узнайте у него: он на самом деле готов вас бросить с ребенком? Для него работа в такси дороже семьи?
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 9, 2017 г.