Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, как быть с такой ситуацией: мужчина, с которым я переписывалась и намечались отношения, вдруг неожиданно пропал и - вопрос №2579898

никак не проявляется. Проявится он или нет и когда? Ответьте, пожалуйста. Ангелина, 12.04.1971; Александр, 07.06.1973.

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация популярная.Никак.Пообщались и разошлись.Себя не проявит, не для этого пропал.

    сентябрь 8, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Отношения не сложаться у вас.

    сентябрь 8, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Александр еще проявится, у вас будет встреча, настроен Александр к вам положительно, планы на вас у него есть
    Отпустите эту ситуацию, он сам вас найдет.
    Больше по фото могу сказать

    сентябрь 8, 2017 г.