Юриспруденция

Как правильно вести деятельность. - вопрос №257996

Здравствуйте могу ли я вести деятельность без согласия второго собственника, если помещения 503 кв.м оформлено как общая долевая собственность без выдела доли в натуре.Там находиться тренажерный зал.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здавствуйте!

    Статья 247 Гражданского кодекса. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

    1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
    Если возникли вопросы пишите в чат.
    Удачи!

    апрель 24, 2012 г.