Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!)) Когда я буду при работе, получится ли вернуться на старое место, которое жду и примерно когда поступит предложение? Что мне ожидать осенью?? - вопрос №2579987

Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, у вас будет другая работа осенью

    сентябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте  возможности  вернуться  на  старое  место  работы  не  видно, проявляйте  активные  поиски  в  другой  сфере-при  нужном  усердие найдёте  новое  место  вс коре… сидеть  и  ждать  тут  не  уместно… в  этом  варианте  долго  будете  безработной

    сентябрь 8, 2017 г.