Психология

Почему девушка говорит давай останемся друзьями? Но при этом жалеет об этом, есть ли шансы исправить все и вернуть ее? И как поступать в такой ситуации - вопрос №2580118

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Давид, здравствуйте. Надо анализ делать отношений и понять, девушка манипулирует Вами или же уже приняла решение и хочет просто остаться хорошей… Как Вам быть? Сделайте сейчас паузу на пару недель, потом поговорите с ней, если начнет говорить о «жалости», то скажите, что все в Ваших руках и можно все начать с начала, где будут строиться отношения на новой основе. Если не услышит или же снова будет про «жалость», то не траться на нее время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Давид, здравствуйте!
    А она говорит, по какой причине она так решила? Узнайте это и у Вас еще будет время доказать ей(поступками), что могут быть отношения.

    сентябрь 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Давид!
    Скорее всего девушка поняла, что у нее нет любви к Вам. Но она хорошо к Вам относится, не хочет обижать Вас и не против иметь Вас как друга. Но без любовных отношений. Как говорится «насильно милым не станешь».
    Примите ее выбор с достоинством.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2017 г.