Психология

Решено

Помогите, что мне делать и к чему все это может привести? Муж полностью погряз в долгах. Женились недавно, мне через месяц рожать. До свадьбы мы встречались 3 года, с деньгами у него всегда - вопрос №2580192

былотуговато, т.е. на кафе и кино, у него деньги находились, подарков или просто каких-то покупок я от него практически не видела, но закрывала на это глаза, так как любила. Позже выяснилось, что он взял в банке несколько кредитов, по его словам незначительных, которые в скором времени он сможет закрыть. Но после свадьбы выяснилось, что дела обстаят совсем по другому. Выяснилось, что у него больше кредитов, с большими задержками, набежали огромные штрафы. После свадьбы он умудрился взять кредиты в микрозаймах. Я была в шоке. Мне надо было покупать дорого стоящие лекарства, на которые у него не окозалось денег, пришлось покупать с моей кредитной карты, в итоге теперь и на мне висит не маленький кредит, который он не закрывает. Скажите, что мне делать? Как вправить ему мозги, что бы он перестал брать кредиты? Или " горбатого могила исправит"? Я устала плакать, довожу себя до истерик, как будем жить дальше я не представляю, еще и с ребенком новорожденным.<cut/>

сентябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. Вам надо сейчас сосредоточится исключительно на родах, с мужем надо разговаривать и доносить ему свой позицию, набравшись терпения, если бы было так просто «вправить мозги» и был для это «волшебный рецепт», то в целом Мир стал бы лучше во всех отношениях. Может быть и «горбатого могила только исправит», время покажет, но Вы начните в этих отношениях, делать акцент на себя и будущего ребенка. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 8, 2017 г.