Медицина

кашель - вопрос №258029

у меня уже 8 дней кашель, то сухой то мокрый, нос не заложен, принимала разные лекарства но не чего не помогло, что делать???

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ника. Как что? немедленно к доктору!

    Не болейте.Быстрого выздоравления!

    апрель 23, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ника, сначала сходите к врачу, сдайте анализы. И если врач скажет, что все в норме. Тогда бегом к нам. А мы сумеем поправить психическое здоровье, уберем и проблему, которая вызвала эту соматику)))

    И помните. Здоровье одно. Оно не понимает шуток с ним и самолечения.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.