Эзотерика

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? - вопрос №258040

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда я уже встречу свою половинку и выйду замуж.

Юлия 22.04.1987, время рождения 3.05 ночи, Москва, живу там же.

Заранее огромное спасибо!!!

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    На ближайший год в прогнозе у вас есть потенциальные женихи, но что-то сомнительно ваше замужество. У вас и в 2010, и в 2011 году была хорошая возможность выйти замуж, но видимо вам помешали или родовые программы негативные, или блоки, страхи или  прочее. В общем и целом, если коротко, у вас действительно проблемы, и их надо решать, разрешать, то бишь не просто ждать и перебирать, а глубоко и серьезно заниматься этим со специалистами.

    апрель 23, 2012 г.