Психология

Здравствуйте. Если белок обволакивает желток и получается что он как в коконе. Что это значит? - вопрос №2580507

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    63-й в Психологии

    Если кожа живота женщины обволакивает еще не родившегося ребенка, что это значит?..

    сентябрь 9, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таисия, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, здесь отвечают на вопросы, связанные с психологией человека, психологией отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 9, 2017 г.