Юриспруденция

коллективный договор - вопрос №258059

Профсоюзный орган ООО «Меридиан» проводит с генеральным директором и его заместителями коллективные переговоры с целью заключения коллективного договора. Определите, кто в данной ситуации выступает сторонами отношений по ведению коллективных переговоров и заключению коллективного договора, а кто — участниками указанных отношений.

апрель 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ратников Герман

    236-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия!

    Если Вам необходимо решить несколько задач по праву, то имеет смысл обсудить их сразу все. Естественно за небольшую плату.

    Обращайтесь в чат.

    апрель 23, 2012 г.