Психология

Решено

Я бы хотела задать вопрос Елене Малаховой о нумерологии. Я не могу Вам прислать сообщение бесплатное так как чат ваш закрыт а вы обещали немного - вопрос №2580660

подскзать о дате рождения 23.08.1975. Если есть возможность напишите. Если не желаете поскажите как еще это можно сделать. Может мне что0то подскажет в моей ситуации. Устала от нерпределенности и страхов.

сентябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Страхи надо прорабатывать, важно сделать анализ Вашей жизни, понять причину страхов, тогда определиться с эффективными для Вас методами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 9, 2017 г.